Из-за частых обстрелов повреждено много техники

По состоянию на данный момент боевики ведут интенсивный обстрел по Счастью. В городе не успевают ремонтировать технику, из-за чего украинские военные опасаются, что не смогут дать достойный ответ противнику. Об этом сообщает корреспондент «Громадського радио» Мария Завьялова, пребывающая в городской больнице.

«Сейчас действительно сильный обстрел идет. На данный момент по нам работает миномет. Он работает по позиции 92-й. Люди, которые там находятся, несут службу в штатном порядке. Нет никакой паники и истерики, тем не менее очень интенсивный обстрел. Службы в полной готовности выезжать за ранеными и менять людей на позициях. Сильная нехватка техники, в том числе бронированной», — говорит Мария.

Информации о раненых пока нет. По словам корреспондента, судя по звукам, боевики обстреливают позиции украинских военных на мосту.

Ранее сообщалось, что спикер Администрации президента Украины по вопросам АТО Александр Мотузяник рассказал, что ситуация на Луганском направлении значительно обострилась и наблюдаются тенденции к расширению театра боевых действий.