Партия «ОСНОВА» ставит своей целью реализовать стратегию модернизации отечественных предприятий и повышения уровня жизни украинцев

Об этом заявил основатель политической партии «ОСНОВА» Сергей Тарута в эфире одесского регионального телеканала «Репортер».

«Что сегодня больше всего волнует людей? Их волнует сохранение рабочих мест. И когда в Украине закрываются предприятия — это огромная боль для его работников и удар по экономике региона. Поэтому, чтобы не допустить банкротства украинских предприятий и сделать их конкурентоспособными, необходимо провести масштабную модернизацию», — заявил Сергей Тарута.

Народный депутат добавил, что открытие украинских рынков для европейской продукции только усилило необходимость модернизации и повышения качества работы отечественных предприятий.

«Ведь в современной мире мы находимся в жестком конкурентном поле, тем более, когда мы открыли свои границы с Европейским союзом, который имеет совершенно новые технологии. Поэтому я и мои коллеги из партии «ОСНОВА» сделаем все, чтобы реализовать нашу стратегию полной модернизации страны», — резюмировал Сергей Тарута.