Представителем от Беларуси на песенном конкурсе «Евровидение-2018» станет известный украинский певец

Об этом сообщают российские журналисты.

«По сумме голосов зрителей и жюри, украинец Alekseev получил максимальные 24 балла. На втором месте — Гюнешь и группа Shuma (по 14 баллов). На третьем — Кирилл Гуд и группа Napoli (по 13 баллов)», — говорится в сообщении.

Следует уточнить, что украинец сумел значительно обойти своих соперников. Так, за него проголосовали 5184 человек, в то время как его ближайший конкурент набрал лишь 3042 голосов.

Также подчеркнем, что родился Алексеев Никита (настоящее имя певца) в Киеве в 1993 году. Сам песенный конкурс в этом году пройдет в столице Португалии Лиссабоне 8-го, 10-го и 12 мая.

Правила Евровидения 2018: что изменилось

Напомним, украинского клипмейкера Алана Бадоева поймали на откровенном плагиате. В клипе для своей подопечной Tayanna, он повторил стилистику видео ямайско-американского трио Major Lazer.

Тизер своего будущего клипа певица опубликовала на личной странице в Facebook. Видео было отснято на песню “Леля”, с которой Tayanna будет принимать участие в Нацотбора Евровидение-2018. Так, в видео вошла нарезка разноцветных сцен, в центре которых задорно отплясывают человекоподобные фигуры в различных ярких костюмах, что очень напоминает образы из видео на песню Light It Up.

Источник: Politeka