Две девушки-подростка совершили самоубийство, спрыгнув с крыши

Трагедия произошла в российском Ижевске. Две сводные сестры, 12-летняя Маша и 15-летняя Настя, вместе покончили жизнь самоубийством.  Девочки оставили предсмертные записки у себя в Instagram.

По предварительной версии, сестры спрыгнули с крыши после ссоры младшей из них с мамой.

Папа видел, как она прыгнула с моста: появилось видео самоубийства студентки в Киеве

«12-летняя Мария начала встречаться с мальчиком, что мама совсем не одобряла. Дошло до того, что родители хотели отвезти Машу к гинекологу, проверить, так сказать, свою дочь. Настя решила прыгнуть вместе с сестрой», — сообщает телеграм-канал Mash.

Последние видео и фото для социальных сетей девочки сделали уже крыше. В предсмертных записках девочки просили никого не винить и всем передали привет.

В видео, которое 15-летняя Настя записала несколько часов назад, девушка прощается со всеми и говорит, что всех любит. После этого она прыгнула с крыши вместе со своей 12-летней сводной сестрой. Обе сестры погибли.

Напомним, Киевская полиция возбудила уголовное дело по факту доведения до самоубийства 19-летней студентки Мукаддас Насырлаевой. Девушка была первокурсницей Национального медицинского института имени А. Богомольца. Она пропала в Киеве 30 января Недавно стало известно, что девушка покончила жизнь самоубийством в день исчезновения, прыгнув в Днепр с моста.

Источник: Politeka