Промоутер чемпиона мира по версиям WBA, IBF и IBO Энтони Джошуа Едди Хирн рассекретил место проведения следующего поединка спортсмена

Об этом он сообщил во время общения с журналистами.

«Пока все выглядит так, что объединенный бой с Деонтеем Вайлдером маловероятен, и я думаю, что можно будет организовать для Джошуа поединок в США», — отметил он.

Более того, Хирн также рассекретил ориентировочное время, когда состоится поединок.

«Ориентировочно, поединок может состояться летом, вероятно даже в августе. Это был бы полезный опыт для Энтони», — подчеркнул промоутер.

Следует уточнить, что ближайший поединок Джошуа пройдет уже 31 марта в Кардиффи, где его соперником выступит Джозеф Паркер.

Джошуа накаутировал Такама, сохранив чемпионские титулы

Напомним, легендарный боксер Майк Тайсон посоветовал бывшему чемпиону мира Тайсону Фьюри верить в себя. Об этом американец сообщил в Twitter. Тайсон обратился к британцу, после того, как последний заявил, что легенда бокса сможет нокаутировать его в первом раунде.

Как писала Politeka, бывший чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри (25-0, 18 КО) заявил, что вернется на ринг в конце апреля или начале мая. Он не выходил на ринг с ноября 2015 года, когда одержал победу в бою с Владимиром Кличко. При этом спортсмен бродил вызов Энтони Джошуа.

Источник: Politeka