В сети обсуждают смерть молодого медика, которая погибла от рук боевиков

Соцсети буквально кипят от злости. Украинцы негодуют от того, что от рук боевиков погибла 23-летняя Сабина Галицкая.

Пользователи сети сочувствуют родным погибшей, выражая свои соболезнования. Украинцы проклинают боевиков  и требуют ввести миротворцев на Донбасс.

«Сердце сжимается, такая красивая и молодая девочка. Вечная тебе память, солнышко», «Боже, сердце рвется и кричит! Дети гибнут. Будьте вы прокляты выродки, кто пришел на нашу землю», «Это горькая потеря. Гибель воина — страшная боль. А девушки-воина с чем сравнить. Лучше помолчать. Вечная память», «Пусть горят в аду вместе с потомками кремлевские уроды», «Требую ввести миротворческие силы», — писали в сети.

Напомним, в зоне АТО погибла медсестра Сабина Галицкая.

Известно, что медик погибла, выполняла боевую задачу в Луганской области. Когда боевики начали обстрел, Галицкая предоставляла гражданскому населению медицинскую помощь. Девушка погибла от осколков вражеского снаряда.

Сабина Галицкая была родом из Ивано-Франковской области. Проживала девушка  в селе Бастова Рудня, Емильчинского района Житомирской области. Сабина служила в ВСУ по контракту с апреля 2016 года. У девушки остались родители, брат и маленький ребенок.

Источник: Politeka