Старшина Воздушно-десатных войск России Асхаб Алибеков записал видеообращение к президенту РФ Владимиру Путину и обвинил его во вранье об Украине

Соответствующие видео было опубликовано на YouTube.

ВДВшник заявил, что на Донбассе массово гибнут молодые российские солдаты.

«Ты врешь, что в Украине наших солдат нету! Мы там умираем! Ты травишь наших солдат с украинским народом! Украинские братья — это наши братья. Если ты убьешь украинцев, следующий кто на очереди — белоруссы? А потом кто? Татары? Ты хочешь, чтобы вся Россия уничтожилась? Твоя статистика врет! Все кладбища переполены молодыми парнями. Все солдаты молчат. Все знают правду и молчат» — резко обратился он к Путину.

Получили по заслугам: бойцов «Вагнера» убили при попытке рейдерства

Также он заявил, что выборы президента РФ – это только видимость, а победитель уже известен, им станет Владимир Путин. Асхаб Алибеков призвал не допустить этого.

«Эти президентские выборы вы лучше меня все знаете, что они, все! Уже определенные. Там решено все уже. Путин будет однозначно ясно. У других кандидатов никаких шансов. Все сфабриковано уже давно… Настоящие воины-десантники, я к вам обращаюсь, надо бойкотировать эти выборы. Потому что они будут ненастоящими. Путин никому кроме себя не даст пробиться», — заявил российский старшина.

Также он добавил, что Путин в России уже почти 20 никому не дает дышать.

«Слушай Путин, Владимир Владимирович, иди домой к жене своей. Женой занимайся. Оставь Россию в покое. Ты 20 лет уже почти во власти. Ты никому дышать не даешь», — заявил Алибеков.

Отметим, в комментариях россияне пишут, что согласны со сказанным и восхичаются, что автору видео хватило смелости выразить то, о чем думают многие.

Напомним, популярный российский актер Алексей Серебряков, семья которого с 2017 года проживает в Канаде, резко высказался о президенте России Владимире Путине, обвинив его в “бесконечном вранье и воровстве”.

Источник: Politeka