Комментируя слова главы Минздрава Ульяны Супрун о том, что вакцины от кори, которые передала Венгрия Закарпатью есть контрабандные и до сих пор не используются, Геннадий Москаль обозвал ее «еб..нутой»

Губернатор Закарпатской области Геннадий Москаль заявил, что в его регионе вся вакцина от кори растаможена. Исполняющая обязанности министра здравоохранения Ульяна Супрун ранее заявила об обратном. Это не на шутку разозлило Москаля, и эмоций он на заседании областной администрации не скрывал.

«В таможне все растаможено, ну они, эта жестко еб***ая, извините меня…. Ну нет слов. Может есть какой-то врач, что положит ей диагноз? Я поставил ей человеческий диагноз. Ну сколько мы можем дебилов терпеть в правительстве?» — разошелся Москаль.

Вчера Ульяна Супрун заявила:

«Есть проблемы на Закарпатье, там местная администрация и губернатор Москаль нам сообщили, что они получают восемь тысяч доз от Венгрии, но их должным образом не растаможили, и они словно контрабанда, а теперь врачи не хотят их использовать и мы им передали дозы», — рассказала Супрун.

Напомним, как передавала Politeka, на Закарпатье произошла трагедия, ребенок умер прямо в салоне маршрутки.

Источник: Politeka