В результате массовой кровавой потасовки между футбольными фанатами в испанском городе Бальбао, полиция задержала известного российского рэпера

Об этом сообщает Знай.спорт.

«Полиция задержала нескольких участников побоища, среди которых был российский рэпер ST. В сети опубликовали фото, на котором Александо Степанов (настоящее имя) стоит лицом к полицейскому автомобилю», — говорится в сообщении.

По информации журналистов, это был первый международный выезд рэпера. Ранее он путешествовал со Спартаком исключительно по территории России.

Напомним, футбольная драка при участии российских футбольных фанатов закончилась смертью полицейского. Между болельщиками перед матчем футбольного клуба “Атлетика” из Бильбао и московского “Спартака” вспыхнула драка, в результате пострадал один из сотрудников полиции. Офицер полиции скончался от сердечного приступа.

Отмечается, что для ликвидации столкновений между агрессивными футбольными фанатами было отправлено более 500 копов. Фанаты использовали дубинки, бутылки и фаера в ходе драки. После окончания стычки, в одну из больниц Бильбао были доставлены пятеро пострадавших, в том числе трое россиян. Пять человек были задержаны, из них трое – граждане РФ.