Драка на одном из кремлевских телеканалов с участием украинского политолога Дмитрия Суворова вызвала бурную реакцию интернет-сети

Так, пользователи призывают украинцев отказаться от поездок на «ватные» телеканалы.

«Смысл ходить на НТВ если там одни ватники и продажные журналисты? проще глухому или слепому доказать, чем тупым ватникам», «Зачем ты вообще поехал к лаптеногим? Люди уже давно поняли, что с русским быдлом не о чем говорить. Это дегенеративный вид существ, застрявший в своем развитии между свиньей и обезьяной», «а зачем тогда ездить на путинские телеканалы?», — отмечают они.

В то же время сам Свуоров уточнил, что в результате потасовки получил небольшую ссадину на левой руке. При этом эксперт уточнил, что его очки остались целы.

Напомним, ведущий программы «Место встречи» на телеканале НТВ Андрей Норкин во время записи эфира о Донбассе набросился на украинского политолога Дмитрия Суворова. Далее к нему присоединились другие сторонники «Русского мира», которым не понравилось, что Суворов выступил против кремлевской пропаганды. Отметим, что это не первый скандал с его участием в эфире российских ток-шоу.

Источник: Politeka