Глава компании SpaceX Илон Маск раскрыл новый секрет относительно всемирной интернет-паутины

Об этом изобретатель сообщил у себя на странице в социальной сети.

«Не говори никому, но пароль от Wi-Fi – «марсиане», — отметил он.

В то же время пользователи сети отметили, что «будут хранить этот секрет».

«Я буду хранить этот секрет», «Пароль из восьми символов устарел, Илон. Пожалуйста, поменяйте его на «марсиане сексуальны», «было бы здорово, если марсиане сделали бесплатный Интернет и над Украиной», «Молодец, хороший пароль! Но лучше заменить его на «Путин, лалалала», — пишут они.

Рухнул в океан: что известно о запуске легендарной Falcon Heavy

Напомним, появились подробности амбициозного заявления министерства инфраструктуры касательно запуска проекта Hyperloop в Украине. Так, согласно предварительным данным, ветка Hyperloop, которая может быть проложена через Украину, должна соединить Китай, Европу и Канаду, вторая – Азию, Ближний Восток, Европу и Северную Африку, а третья – Испанию и Китай.

Hyperloop — это транспортная система, которую разработал Илон Маск. Она состоит из стальных труб, внутри которых перемещается поезд — герметичная капсула на аэродинамической подушке. Предполагается, что скорость такой капсулы может превышать 500 км/ч.

Как писала Politeka, мама изобретателя и предпринимателя Илона Маска, 69-летняя Мей Маск уверена, что выглядеть умопомрачительно можно, если придерживаться нескольких простых правил.

Источник: Politeka