В Одессе двое правоохранителей пострадали в результате нападения пьяных болельщиков «Карпат»

По информации местных СМИ, все произошло на территории железнодорожного вокзала.

Патрульные полицейские заметили мужчин, которые курили в неположенном месте, они сделали замечание, но получили в ответ — мужчины набросились на копов с кулаками.

Выбраться из «мессива»копам помогли их коллеги, на место драки прибыли дополнительные наряды полиции, которые и задержали группу дебоширов из 4 человек. Всех отвезли в Приморский отдел полиции.

Хочется врезать по морде: на россиян озлобились в ПАСЕ

Одесские журналисты сообщили, что среди пострадавших правоохранителей был лейтенант полиции Роман Даниленко, командир экипажа, который обезвреживал стрелка Валентина Дорошенко.

Одновременно с этим советник главы ГУ НП в Одесской области Руслан Форостяк сообщил, что ранее фанаты разгромили железнодорожный вагон, в котором ехали в Одессу.

«Фаны Карпат, прибывшие на львовском поезде болеть за свой клуб, разгромили вагон в котором ехали, сами потом сидели с выбитым окном как дегенераты, мороз на дворе, пришлось их встречать с автозаками, а о драке с патрульным вообще не хочу даже вспоминать, надеюсь Ультрас выяснит, что это за клоуны и проведет работу», — комментирует он.

Источник: Politeka