На территории оккупированного Донбасса произошло вопиющее ЧП

Как собщается, в Енакиево Донецкой области террористы так называемой ДНР жестоко изнасиловали и убили 14-летнюю девочку.

Подробности инцидента в соцсетях сообщила мать погибшей девочки.

Тело ребенка было обнаружено в лесополосе недалеко от поселка Гусельщиково. Экспертиза установила, что смерть девочки наступила от разрыва мягких тканей половых органов, кровопотери и асфиксии.

Как утверждает женщина , ее дочь 23 февраля изнасиловали наемники 9-го полка морской пехоты в/ч 08819.

Все это узнают, даже если вы меня «грохните»: Рыбка записала видео в клетке

Местные «правоохранительные» органы якобы выяснили с кем из боевиков девушку видели. Их допросили и просто отпустили на свободу.

Руководство боевиков заявило, что доказательств их виновности нет.

В то же время мать погибшей девочки заявила, что ей поступают угрозы от боевиков и их «начальства».

Как сообщала ранее Politeka, скандальная российская блоггер Настя Рыбка, которая обвинила заместителя премьер-министра РФ Сергея Приходько и российского олигарха Олега Дерипаску в групповом изнасиловании, была задержана в Таиланде – в курортном городе Паттайя.

Также сообщалось, что у Насти в родном селе под Бобруйском есть сын, который живет с отцом. Также выяснилось, что у “охотницы” есть еще две дочери, одна проживает там же, где и ее сын, вторая — в США. По словам Насти, все дети от разных отцов. “Кашей их накормить может любой, я же возьмусь за воспитание только после 14 лет, когда мозги появятся”, – рассказывала Рыбка.

Источник: Politeka