Представители российской элиты стали объектом критики из-за своей реакции на угрозы Владимира Путина в адрес США

Российский журналист и фотограф Виктория Ивлева обрушилась с критикой на влиятельных россиян, которые восторженно слушали обращение президента страны Владимира Путина с посланием Федеральному собранию. Тогда глава РФ в прямом эфире с помощью смоделированного ядерного удара «стер в радиоактивных пепел» американский штат Флорида.

Об этом Ивлева написала на своей странице в Facebook. Она считает, что все, кто присутствовал на выступлении Путина, являются трусами.

«Нет, я все-таки не понимаю, как же это возможно, чтобы Патриарх, священники, другие верующие люди, врачи великие — Рошаль, например, или министр здравоохранения Вероника Скворцова, актеры тонкие — Машков, Миронов, или, вот, Пиотровский, директор музея мирового значения, или женщины разные, — так как же это возможно, чтобы все они, эти гуманитарные с виду люди, бровью не моргнув, глазом не поведя, полтора часа покорно слушали рассказ, как мы будем убивать, убивать, убивать», — отметила Ивлева.

Она пишет, что Россия вместо убийств могла бы потратить деньги на лечение и спасение от смерти. Также журналистка подчеркнула, что во время выступления Путина никто не осмелился покинуть зал или выразить протест этому «милитаристскому безумию».

«И никто не воздел руки к небу и не воскликнул — остановитесь! Вспомните, как пахнет человеческая кровь, как смердят разлагающиеся трупы, как стекленеют глаза и живое на ваших глазах становится мертвым, и обратного хода нет… Никто. Ни один человек. Все трусы. Все убийцы. Все рукоплещут войне. Она любит приходить, когда ей так рукоплещут. Кадырня накрыла Россию», — резюмировала Ивлева.

Напомним, в России в ближайшее время ничего не изменится, поскольку режим Путина продолжает пугать всех ядерным оружием, пока весь мир достигает технологического прогресса.

Владимир Путин – всего лишь “маленький, обиженный и отвергнутый миром сотрудник спецслужб”, который может похвастаться только ядерным оружием. Об этом на своей странице в Facebook написал российский журналист Михаил Козырев.

Источник: Politeka