Украинские футбольные фанаты выбрали лучшего игрока Динамо за февраль

Завершилось опрос на определение лучшего игрока Динамо в феврале. Уверенную победу в голосовании одержал Виктор Цыганков. Второе и третье места заняли соответственно Денис Бойко и Гонсалес.

Полузащитник Динамо Виктор Цыганков признан лучшим игроком команды в феврале, информирует официальный сайт клуба.

Известно, что динамовский хавбек набрал 58% голосов болельщиков. В то же время второе место занял голкипер киевлян Денис Бойко (24%), третье — Гонсалес (8%). Отметим, что опрос проводился на сайте Динамо.

В этом сезоне в феврале киевляне провели 4 официальных матча — две игры против АЕКа и матче против Олимпика и Вереса. За эти четыре игры Цыганков забил 3 гола.

Напомним, ранее Politeka писала, что игрок киевского «Динамо» и сборной Украины Евгений Хачереди намерен продолжить карьеру в России. Так, летом 2018 у центрального защитника заканчивается контракт со столичным клубом. По словам бывшего футболиста московского «Спартака», а ныне агента Андрея Стрельцова, Хачериди может перейти в российский клуб.

Среди болельщиков эта ситуация вызвала возмущение. Они посоветовали футболисту хорошо подумать и отказаться от агентом, который предлагает ему играть в РФ.

Источник: Politeka