Под Никополем Днепропетровской области депутат насмерть забил мужчину

Об этом со ссылкой на источники в правоохранительных органах сообщают местные СМИ.

По информации журналистов, депутат якобы насмерть забил работника одного из фермерских хозяйств, причиной смертельного конфликта между мужчинами стало злоупотребление алкоголем работника фермы.

Согласно информации правоохранителей, трагедия произошла еще в октябре 2016 года. Депутату не понравилось пристрастие к алкоголю одного из работников фермы. Обычная ссора между мужчинами переросла в драку, а схватка закончилась смертью одного из них. Депутат так сильно бил фермера, что тот скончался от полученных травм.

Я за вас кровь проливал: бойца АТО жестоко избили на остановке, появилось видео

СМИ добавляют, что подозреваемый в убийстве мужчина (депутат) находится на свободе. Одновременно с этим прокуратура решает вопрос о взятии депутата под стражу.

Против злоумышленника открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 121 Уголовного кодекса Украины (причинение тяжких телесных повреждений, повлекших смерть потерпевшего). Если вину депутата докажут, то ему грозит 7 до 10 лет лишения свободы.

Как сообщала ранее Politeka, 4 марта к дому убийцы украинского журналиста Вячеслава Веремия Юрия Крысина приехали десятки активистов «Автомайдана». Активисты разукрасили забор надписями «Крысу на нары», а также расклеили плакаты с «розыском» титушки. Более того, они облили забор дома томатным соком, имитируя кровь, а также кричали «Крысина на нары».

2 марта стало известно о страшной трагедии, которая произошла в селе Летки Броварского района. Муж сначала убил жену, а после совершил самоубийство. Бездыханное тело 32-летней девушки с признаками насильственной смерти обнаружил ее отец, когда вернулся домой с работы. Вблизи лежал окровавленный нож, 32-летнего сожителя дочери мужчина нашел повешенным во дворе, возле сарая.

Источник: Информатор