В России произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погиб гражданин Украины

Трагедия произошла в Чеховском районе Подмосковья, где столкнулись снегоуборочная машина и рейсовый автобус.

Инцидент случился примерно в 13:45 в районе 78-го км автодороги «Крым». На трассе произошло столкновение снегоуборочного автомобиля «КамАЗ» и рейсового автобуса.

По данным пресс-службы российского МВД, вследствие аварии погиб один человек, еще трое пострадали.

Представитель экстренных служб уточнил, что в автобусе было 20 человек, в том числе два водителя. Большинство из них являются украинцами. Другие подробности происшествия на данный момент не разглашаются.

Напомним, в среду, 28 февраля, в Одесской области произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие. В результате аварии погиб начальник финансового управления Белгород-Днестровской горсовета Виктор Минчев.

ДТП произошло неподалеку от села Прибрежное Белгород-Днестровского района. Так, Chevrolet, в котором находился Виктор Минчев с женой, ехал в сторону Залива и столкнулся с Hyundai.

Чиновник скончался в больнице, его жена выжила и находится в больнице с травмой головы. Водитель второго автомобиля также оказался на больничной койке.

Как сообщала Politeka, 3 марта сильный взрыв прогремел в самом центре оккупированного Донецка. В результате происшествия пострадал один человек. Кроме того, повреждены четыре автомобиля, а в одной из многоэтажек вылетели стекла.

Так называемый “глава” Ворошиловского района Донецка Владислав Латынцев сообщил, что вследствие взрыва автомобиля пострадал молодой парень, которого сразу же госпитализировали. Пострадавший находился за рулем машины.

Известно, что инцидент произошел в очень густонаселенном квартале, в самом центре города. Источник взрыва находился между автомобилями, на асфальте можно увидеть воронку от взрыва. О причинах взрыва пока не сообщается.

Источник: ТАСС