Правоохранители нашли подозреваемого в убийстве молодой одесситки, обезглавленное тело которой нашли на Молдаванке

Местные СМИ со ссылкой на источники в правоохранительных органах сообщают, что убийца учился с погибшей в одной школе.

Мужчина работает поваром-сушистом. Согласно данным источника, таким образом — убийство и обезглавливанием — мужчина отомстил Анне, так звали погибшую, за отказ вступать в отношения.

Подозреваемый был задержан в ночь на пятое марта по дороге из Арциза в Одессу. Интересно, что при задержании он пытался свести счеты с жизнью — хотел ножом вскрыть себе вены, но в результате проткнул руку оперативника.

Подробности гибели 29-летнего украинца в Италии: это был его день рождения

Уже известно, что убийца умертвил женщину, перерезав ей горло, а после обезглавил. Голову он унес с собой (вместе с деньгами и ценным имуществом, найденным в квартире) и закопал. Сейчас оперативники ищут часть тела в месте, которое указал задержанный.

Как сообщалось ранее, 28 февраля Одессу всколыхнула новость об ужасном убийстве молодой предпринимательницы с Привоза. Тело убитой обнаружили родители. Поскольку дочь не отвечала на звонки, они приехали в ее квартиру и нашли там обезглавленное тело, накрытое одеялом.

В Японии задержали украинца, которого подозревают в жестоком убийстве. 26-летний Байрактар Евгений прибыл в Японию из США, где проживал в штате Нью-Йорк. Украинца подозревают в убийстве 27-летней жительницы Осаки Саки Кондо, с которой он познакомился на сайте знакомств. Мужчина расчленил тело японки, разбросав его части в лесопосадках (были найдены торс и две руки), но оставив себе голову жертвы.

Источник: Politeka