В центре оккупированного Донецка прогремел взрыв, вследствие которого погиб один человек

Инцидент произошел на улице Артема возле СК «Олимпийский». В результате взрыва автомобиля один человек погиб, а еще один получил ранения.

По данным сепаратистских сайтов, инцидент произошел на проезжей части.

Известно, что в автомобиле выбиты стекла и повреждена дверь со стороны водителя. Возле машины находится тело погибшего.

Пострадавшего отправили в больницу. На месте происшествия работают сотрудники полиции и эксперты. Движение на данном участке дороги перекрыто.

О причинах взрыва пока не говорится.

Напомним, 3 марта сильный взрыв прогремел в самом центре оккупированного Донецка. В результате происшествия пострадал один человек. Кроме того, повреждены четыре автомобиля, а в одной из многоэтажек вылетели стекла.

Так называемый “глава” Ворошиловского района Донецка Владислав Латынцев сообщил, что вследствие взрыва автомобиля пострадал молодой парень, которого сразу же госпитализировали. Пострадавший находился за рулем машины.

Известно, что инцидент произошел в очень густонаселенном квартале, в самом центре города. Источник взрыва находился между автомобилями, на асфальте можно увидеть воронку от взрыва. О причинах взрыва пока не сообщается.

Как сообщала Politeka, 12 февраля в селе Новые Петровцы под Киевом мужчина бросил гранату во двор частного жилого дома, в результате чего пострадали три человека. В результате взрыва в реанимацию попали трое мужчин-одноклассников злоумышленника с травмами различной степени тяжести. От взрыва погиб пес 53-летнего пострадавшего хозяина.

63-летнего мужчину, который бросил гранату Ф-1 на частном подворье в селе Новые Петровцы арестовали. Несмотря на неопровержимые доказательства, свою вину мужчина не признает.

Отметим, в Новых Петровцах, расположенных неподалеку от резиденции Януковича в Межигорье, живет Арсений Яценюк.

Источник: Politeka