Промоутер британского чемпиона мира Энтони Джошуа Эдди Хирн рассказал о «неизбежном» бое спортсмена

Об этом он сообщил во время встречи с журналистами.

«В субботу был замечательный бой и Деонтей показал свое сердце. Он практически выиграл бой в пятом раунде и чуть не проиграл в седьмом. Отличная концовка и великая ночь для этого», — отметил он.

Более того, Хирн уточнил, почему бой с Уайлером является для Джошуа «неизбежным»

«Бой Уайлдер-Джошуа неизбежен, но перед Энтони 31 марта нужно одолеть Паркера и это сейчас наша единственная цель. Бой против него был такой же сложный, как и поединок Уайлдера, поэтому неразумно смотреть в спину Паркеру», — подчеркнул промоутер.

Бывший тренер Кличко обзавелся новым подопечным: рассекречено имя боксера

Напомним, чемпион WBO в тяжелом весе Джозеф Паркер уверен, что может «уничтожить» владельца титулов WBA и IBF Энтони Джошуа. Об этом сам спортсмен заявил во время общения с журналистами.

Напомним также, что менеджер украинского чемпиона Александра Усика объяснил, когда боксер может провести бой против британца Энтони Джошуа. Так, по словам Эгиса Климаса, если бой с Гассиевым будет успешным – он станет последним в тяжелом весе. После этого последует матч-реванш с Бриедисом и бой в еликобритании с Тони Беллью. Если все три поединка будут успешны – команда Усика бросит вызов Джошуа.

Как писала Politeka, бывший чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри (25-0, 18 КО) заявил, что вернется в ринг в конце апреля или начале мая. По его словам, если у Энтони Джошуа хватит мужества, он примет его вызов на поединок.

Источник: Politeka