В оккупированном Крыму найдены убитыми семья Ларьковых, которую разыскивали правоохранительные органы с 1 марта

Погибли супруги Константин и Инна Ларьковы и их 4-летняя дочь Арина.

Семья пропала еще 23 февраля. В тот день в пять часов утра 34-летний Константин и 33-летняя Инна Ларькова на автомобиле Chevrolet Lanos выехали из поселка Орджоникидзе под Феодосией, и с тех пор их местонахождение оставалось неизвестным.

Спустя пять дней полиция распространила ориентировки с просьбой к крымчанам сообщить любую информацию о семье Ларьковых.

Тела убитых Ларьковых были найдены в селе Героевское под Керчью.

Перед этим Ларьковы разместили на одном из интернет-сервисов объявление о продаже машины и договорились о ее обмене на более дорогую марку. Сообщается, что для совершения сделки супруги назначили встречу с одним из откликнувшимся на объявление и выехали в сторону Керчи, взяв с собой крупную сумму наличных денег.

В совершении жестокого преступления подозревается сотрудник Керченской колонии. Убийца хладнокровно расстрелял родителей из огнестрельного оружия. После этого он утопил иномарку с ребенком внутри.

В отношении убийцы возбуждено уголовное дело по части 2 статье 105 УК РФ.

Напомним, в Винницкой области в селе Черепашинцы произошло убийство, которое потрясло даже правоохранителей. По информации копов, женщина за 10 тысяч гривен заказала зверское убийство собственного сына. Тело 57-летнего мужчина возле дома обнаружил брат.

Источник: rg.ru