На территории оккупированного Донбасса оборвалась жизнь еще одного украинского бойца

Как стало известно, 6 марта 2018 в районе промышленной зоны Авдеевки получил, осколочное проникающее ранение в шею несовместимо с жизнью молодой украинский военный.

Сообщается, что погибший оказался жителем Полтавы, Козченко Владислав Игоревич 97 года рождения.

Он был стрелком-снайпером десантно-штурмового взвода 2 десантно-штурмовой роты одной из воинских частей.

Легендарный медик-ангел АТО получил свою последнюю награду

У военнослужащего остались мать и брат.

Как сообщалось ранее, пропагандисты так называемой “ДНР” отметились новым нелепым фейком, который вызвал у пользователей соцсетей только смех. “Заместитель командующего оперативным командованием террористов “ДНР” Эдуард Басурин выдумал новую историю о “зверствах” “Правого сектора” под Донецком. Террорист рассказал сепаратистским СМИ, что представители “Правого сектора” отбирают у людей сим-карты оператора боевиков “Феникс” и требуют за них выкуп.

Также, “представительство ДНР” в Совместном центре по контролю и координации прекращения огня и разграничения сторон на Донбассе распространилоинформацию о мощном взрыве на линии соприкосновения. Боевиков заявляют, что инцидент произошел в районе населенного пункта Марьинка, который находится под контролем Украины. Взрыв якобы прогремел на расстоянии около 800 метром от линии соприкосновения. Также сообщалось, что через 20 минут после взрыва через эту территорию якобы пролетел украинский вертолет.

Источник: Politeka