Украинские поклонники Динамо поддержали любимую команду в матче с Лацио

Болельщики киевского «Динамо» устроили ярчайший перфоманс во время матча 1/8 финала Лиги Европы с «Лацио». На римском «Стадио Олимпико» присутствовали сотни поклонников украинского клуба, в том числе и представители диаспоры.

Игроки столичного клуба на протяжении всей игры ощущали яростную поддержку своих фанатов, которые активно использовали не только клубную символику, но и национальную. Флаг Украины произвел сильное впечатление на фотокорреспондентов, которые сделали немало снимков динамовских ультрас.

Напомним, ранее Politeka писала, что в первом матче 1/8 финала Лиги Европы Лацио играл на “Стадио Олимпико” с киевским Динамо. В первом тайме голов забито не было, а вот во второй половине встречи команды расщедрились сразу на четыре забитых мяча.

На 52-й минуте Виктор Цыганков открыл счет в матче. Гол получился действительно пижонским. Динамовец подбросил мяч и пяткой переправил его в ворота.После этого Лацио забил дважды. Но Жуниор Мораес на 79-й минуте забил великолепный мяч с дальней дистанции.

Источник: Politeka