Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп во время своего выступления в Питтсбурге раскрыл свой слоган для следующих выборов в 2020 году

Отметим, он почти не изменился.

«Сохраним Америку великой (Keep America Great). Восклицательный знак», — цитирует Трампа CNN.

Президент пояснил, что прошлый лозунг, который звучал: «Make America Great Again» («Сделаем Америку снова великой») уже устарел.

Дональд Трамп также высказался о возможных участниках следующих выборов. К примеру,он раскритиковал сенатора от штата Вермонт Берни Сандерс и сенатора от Массачуссетса Элизабет Уоррен, которую в очередной раз назвал Покахонтас. По мнению Трампа, журналистам будет безумно скучно следить за их кампаниями.

Самая большая угроза для компании Tesla: Маск пожаловался Трампу

А вот легенда американского телевидения Опра Уинфри, по мнению Трампа, самый интересный для него соперник. «Я бы хотел, чтобы Опра победила, я бы хотел победить ее. Я знаю ее слабое место», — заявил он.

Как сообщала Politeka ранее, американский лидер сообщил у себя на странице в социальной сети, что готов отменить пошлины на импорт стали и алюминия, но после «первого шага» со стороны Евросоюза. Напомним, Еврокомиссия может через два-три месяца ввести торговые меры в отношении США в случае введения ими новых пошлин на ввоз стали и алюминия из стран Евросоюза.

Источник: Politeka