В сети опубликовали фильм — в нем президент РФ Владимир Путин рассказывает, как попал под обстрел в Чечне в 2000 году

Кроме того, Путин накануне президентских выборов делится с россиянами историями детства.

К примеру, уверяет своих сторонников,что часто хулиганил, однако впоследствии стал заниматься спортом, чтобы измениться к лучшему. Первым видом спорта, которым он занялся, по его словам, был бокс.

Но ему в зале сломали нос, пока тот заживал, Путин решил переориентироваться на борьбу. Вместе с этим родители якобы не поддерживали его занятия спортом, решив что будущему президенту лучше заниматься музыкой, поэтому ему подарили баян.

Главный враг Путина досрочно проголосовал на выборах: в сеть попал его бюллетень

Также Путин рассказал об обстреле своего спецборта в Чечне в 2000 году. По его словам, он на тот момент и.о. главы государства, приехал в Чечню 31 декабря 1999 поздравить военнослужащих РФ. «Я решил, что это действительно салют, потому что Новый год был. Это уже летчики сказали: «Какой салют, мы под обстрелом», — поделился он.

Как сообщалось ранее, Путин признался, что его дед по отцовской линии — Спиридон Путин был поваром у Владимира Ленина и Иосифа Сталина. После смерти Сталина Спиридон Путин перебрался с женой в Ильинское, где находился дом отдыха московского горкома КПСС.

Источник: Інфотаб