Подачу газа приостановят из-за ремонта

В Связи с проведением ремонтных работ жителям центра Киева и Конча-Заспы «Киевгаз» 25 августа прекратит подачу газа. Об этом сообщает пресс-служба ОАО «Киевгаз».

«С целью обеспечения бесперебойного и безаварийного газоснабжения потребителей природного газа ОАО «Киевгаз» проведет ремонт системы газоснабжения и планово-техническое обслуживание в ж/м Золотые Ворота, Обуховском районе и Конча-Заспе. Работы начнутся в 10:00 25 августа 2015 года», — говорится в сообщении.

По информации предприятия, газоснабжение будет отсутствовать у жителей улиц Андреевской, Борисовской, Луговой, Золотоворотской, Михайловской, Алексеевской, Александровской, Владимирской, Cергеевской, Тупик Верховной Рады, Французского бульвара на Золотых воротах и переулка Алексеевского в Конча-Заспе.

В «Киевгазе» также предупредили, что во избежание аварийных ситуаций потребителям природного газа необходимо перекрыть краны на газопроводах перед газовыми приборами. Восстановление газоснабжения будет проводиться после проведения ремонтных работ при условии присутствия потребителей природного газа или их представителей (совершеннолетних членов семьи) и обеспечения беспрепятственного доступа газовщиков к газовым приборам и устройствам.

Как сообщалось, из-за долгов потребителей перед «Черноморнефтегазом» отопительный сезон в Крыму оказался под угрозой.