Российский президент Владимир Путин сегодня, 14 марта, совершил рабочую поездку в Краснодарский край РФ и в оккупированный Крым и Севастополь

Как сообщает пресс-служба российского президента, в ходе поездки Путин посетил строительство Керченского моста. Кроме того, он должен осмотреть аэровокзальный комплекс международного аэропорта «Симферополь», а также побывать в Севастополе.

Пользователи сети очень «волнуются» за здоровье и жизнь президента РФ, поэтому интересуются, почему гаранту не выдали каску. Также комментаторы шутят по поводу путинского кортежа, ведь каждый приезд президента РФ сопровождается перекрывания дорог и строительством «потемкинских деревень».

Напомним, как передавала Politeka, в России дети с издевкой освистали президента РФ Владимира Путина. Видео инцидента опубликовали на YouTube. Случай произошел в столице Дагестана Махачкале, куда Путина прибыл с рабочим визитом.

На видео показано, когда Путин уже садится в салон автомобиля своего кортежа, а кроме аплодисментов слышно, как местные дети кричат в адрес главы Кремля насмешки.

“До свидания, давай езжай отсюда! До свидания, не нужен ты нам!” – выкрикивали насмешливым тоном школьники Дагестана.

Напомним, в России едко высмеяли «ядерную страшилку» Путина. Так анонсированная президентом РФ ядерная ракета не проходила испытания через низкий уровень эффективности.

«Анонсированная президентом России Владимиром Путиным ракета с ядерным двигателем вряд ли проходила испытания, а во времена СССР от ее создания отказались из-за ее низкую эффективность», – отметила российская журналистка Юлия Латынина.

А в день выборов президента Российской Федерации, 18 марта, а также по случаю празднования оккупации Крыма на главной площади Симферополя будет большой концерт. Уже известно, что любителей Путина будет развлекать легендарная группа, которая была особенно популярной в 1990-х годах – “Дискотека Авария”.

Кроме “Дискотеки” на площади Ленина выступят творческие коллективы Крыма, казачий ансамбль песни и танца “Ставрополье” Ставропольского края. Конечно же эго Путина и его почитателей порадуют салютом.

Источник: Politeka