В Киевской области произошло очередное вопиющее ЧП

Как стало известно, нетрезвый мужчина забил до смерти 83-летнюю женщину по поразительной причине

По его словам, она якобы была ведьмой.

«Установлено, что в одном из сел Рокитнянского района мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, возвращался домой от своего знакомого. Проходя мимо дома пожилой женщины, злоумышленник решил зайти к последней для выяснения неприязненных отношений, сложившихся между ними, поскольку считал женщину ведьмой», – сообщили в прокуратуре.

В ходе расследования было установлено, что парень нанес ей один удар в область лица, 2 удара по туловищу и несколько раз ударил головой об чугунный радиатор отопления.

По итогу, полученных телесных повреждений 83-летняя женщина умерла.

Убийце грозит наказание в виде лишения свободы сроком до 15 лет. Досудебное расследование продолжается.

апомним, как передавала Politeka, в Павлограде на Днепропетровщине школьник устроил кровавую расправу над своими соседями.

ЧП произошло в ночь на 11 марта. Об инциденте сообщил прохожий, который услышал крики из частного дома. Во дворе одного из домов он увидел убитого мужчину и окровавленную женщину, которая сказала, что в доме убивают ее ребенка.

Копы которые оперативно прибыли на место трагедии, обнаружили труп мужчины, окровавленную женщину и тело ребенка с многочисленными колото-резаными ранами.

Источник: Politeka