Сын президента США Дональд Трамп-младший собирается развестись со своей супругой Ванессой

Об этом сообщили источники в ближайшем окружении пары.

«Проблемы были в течение долгого времени. Они  надеялись остаться вместе до конца срока, но решать проблемы становится все труднее», — рассказал источник,

Официально заявление о разводе подано не было, но пара планирует заняться этим вопросом в ближайшее время.

В декабре прошлого года сына президента США Дональда Трампа еще раз допросили по делу о российском вмешательстве в выборы. Допрос проводил сенатский Комитет по разведке в рамках расследования российского вмешательства в президентские выборы 2016 года.

Напомним, ранее президент США Дональд Трамп поделился подробностями непростых семейных отношений с первой леди страны Меланией.

О том, что у президентской четы есть какие-то ссоры, сообщали еще после инаугурации Трампа. Но, по словам инсайдеров, все междоусобицы могут привести к разводу.

Как сообщала Politeka, накануне президент США Дональд Трамп уволил Рекса Тиллерсона с должности Государственного секретаря. Место Тиллерсона, который занимал пост с начала президентства Трампа, займет директор ЦРУ Майк Помпео.

После того, как Рекс Тиллерсон был уволен с должности госсекретаря США, такая участь настигла и его заместителя по публичной дипломатии и связям с общественностью Стивена Голдстина.

Источник: Page Six