Война с Россией не закончится раньше 2030 года

Об этом рассказал военный эксперт и блогер Алексей Арестович.

Он отметил, что Россия только обостряет ситуацию и повышает ставки.

«Российское руководство полностью или почти полностью отдает себе отчет в том, что происходит, поэтому ставки в игре на обострение все время повышаются. 2017 год был куда более мирным по сравнению с началом 2018-го, и маховик будет раскручиваться дальше», — акцентирует эксперт.

Блогер рассказывает, что когда президентом в РФ снова станет Владимир Путин, то ситуация будет идти только к обострению.

«Никакого другого выхода нет, причем это касается обеих сторон. Мы стремительно, системно и целенаправленно продвигаемся к серьезному конфликту мирового масштаба между Россией и Западом», — сообщает Арестович.

Эксперт добавил, что война затянется до 2030-35 года.

«Будут периоды очень жесткого обострения, например, прямая военная операция в Европе с обеих сторон, а будут периоды, когда война будет под ковер, будут душить и травить друг друга», — подытожил блогер.

Напомним, Алексей Арестович уверен, что в Украине нет людей со стратегическим мышлением при власти. Точнее, они есть, но не они при власти, и их вообще “три с половиной человека на всю страну”.

“Мы – диковатая страна, без стратегического планирования, при этом неумеренно раздувающая свое эго: «ми герої, ми найкращі», мы самая сильная армия в Европе, мы самая продвинутая страна, мы всех побороли и т. д.”, – говорит военный эксперт.

Источник: «Апостроф»