В Шевченковском районе Харькова няня избила ребенка, страдающего детским церебральным параличом

Поведение харьковчанки зафиксировала расположенная в квартире камера видеонаблюдения.

На записи видно, как женщина шесть раз ударила ребенка с инвальдностью ладонью по лицу и голове, а также схватила его за шею.

Затем женщина вытерла щеки девочки платком и отпихнула ее от себя, в результате чего та упала.

В полиции говорят, что опросили няню, но решение пока не приняли.

«Есть видео с камер наблюдения, предоставленное потерпевшей стороной. Пока все в процессе изучения обстоятельств, решение будем принимать после уточнения деталей происшествия», — сказали в Главном управлении Национальной полиции в Харьковской области.

Отметим, пользователи сети крайне возмущены такой выходкой няни.

«Видео просто вызывает шок… Моральная уродка, а не женщина…», «Такое быдло нужно четвертовать», «Родители, данные няни обнародуйте нечаянно. Страна должна знать кому плевать в лицо каждый раз при встрече», «Мразь, а не женщина! Откуда такие берутся, не понимаю…))) где душа, доброта женская?…», «Поднять руку на беззащитного, что не может защитить себя?! Курица, сама в старости может быть такой», «Тварь. Животное…», — пишут в сети.

Напомним, в Одесской области свел счеты с жизнью ученик 5-го класса. Инцидент произошел в четверг, 8 марта, в селе Шевченково Килийского района Одесской области.

Известно, что утром мальчик пошел поздравлять с праздником бабушек и теть, а к обеду вернулся домой с испачканной одеждой. Мать выругала мальчика за неопрятный внешний вид, после чего ушла на работу. Когда вечером она вернулась домой, то нашла сына повешенным в хозяйственной пристройке. Во время ЧП отец ребенка находился на работе в Одессе, где также учится старшая дочь.

Полиция считает, что мальчик совершил суицид. По данному факту правоохранители открыли уголовное производство. Кроме того, проводится проверка. Односельчане говорят, что семья, в которой случилась трагедия, является благополучной.

Источник: Politeka