Экс-госсекретарь США Хиллари Клинтон оказалась в больнице во время поездки в Индию

Как сообщается, инцидент произошел в городе Джодхпур. По данным журналистов, Клинтон поскользнулась в ванной в отеле и повредила руку.

Позже Клинтон пожаловалась на сильную боль, и ее доставили в больницу. Там ей сделали рентгеновский снимок и диагностировали трещину в кости запястья.

Помощники Клинтон связались с ее докторами с США, и те посоветовали экс-госсекретарю наложить тугую повязку на место травмы.

Ранее стало известно, что президент США Дональд Трамп намерен вновь выдвинуть свою кандидатуру на пост главы государства в 2020 году.

До этого Трамп назвал экс-госсекретаря Хиллари Клинтон «лузером» и предложил ей принять участие в президентской гонке 2020 года.

В свою очередь Клинтон, которая уступила в ходе выборов президенту Дональду Трампу, заявила, что больше не примет участие в президентской гонке.

Как сообщала Politeka, популярная американская телеведущая Опра Уинфри обошла главу Белого дома Дональда Трампа в президентском рейтинге. Об этом свидетельствуют результаты опроса компании Rasmussen Reports.

Источник: Daily News and Analysis