В Российской Федерации, 18 марта, продолжаются выборы президента — некоторые избиратели портят свои бюллетени, оставляя полные негодования послания

К примеру, один из избирателей оставил действующему главе РФ Владимиру Путину послание — попросил убраться из Кремля.

На документе написано: «Путин — это: война, грабеж, нищета, ложь! Вон из Кремля».

Еще один избиратель испортил свой бюллетень, поставив галочки возле каждого из кандидатов, а также оставив комментарий «#Путин надоел». Непосредственно возле графы Путина он дописал: «Моя бабушка тоже начала думать, что она окружена кольцом врагом – так прогрессировало старческое слабоумие».

Кроме того, как сообщает Telegram-канал МожетБытьХватит, некоторым избирателям бюллетень показался настолько скучным и неинформативным, что они решили его усовершенствовать с помощью вот таких надписей: «Сильный Вестерос — единый Вестерос» (голос за Тайвина Ланнистера); «Этот бюллетень испорчен, как и система власти в этой стране», «Путин надоел. Безысходность и тлен», «Нет квартиры, нет голоса» (обманутые дольщики).

Как сообщалось ранее, пользователи интернет-сети сравнили президентские выборы в Российской Федерации с цирком «шапито», поскольку на них было огромное количество перфомансов.

Источник: Politeka