Самоубийство украинского летчика-героя: что заставило Владислава Волошина из жизни

Причинами самоубийства исполняющего обязанности директора КП «Николаевский международный аэропорт» могут быть проблемы, возникшие в ходе ремонта аэропорта Об этом сообщил один из работников аэропорта, близко знал Владислава Волошина.

По словам источника, ситуация с ремонтом в аэропорту остается сложной — прежде всего, из-за «непонятки» в системе финансирования. Остается нерешенным вопрос с задолженностью за уже выполненные работы ОАО «Житлопромбуд-8» на сумму более 20 млн гривен.

По словам источника, в аэропорту было много и других проблем, которые подавляли в. о. директора. Одновременно, по словам сослуживцев из 299 бригады тактической авиации, Владислав Волошин был человеком весьма уязвимой, с повышенным чувством справедливости.

ПриватБанк пугает украинский новым способом мошенничества: как не потерять все деньги

Приватбанк призвал пользователей социальной сети Instagram не переходить по сомнительным ссылкам, не регистрироваться на неизвестных сайтах и ​​не передавать мошенникам персональные данные. Об этом говорится в сообщении банка. По данным банка, на сегодня в сети Instagram появилось несколько фейковых мошеннических аккаунтов.

«В случае перехода по рекламной ссылке пользователю предлагают зарегистрироваться и получить деньги. При регистрации у пользователей просят ввести личные данные и информацию о счетах в Приватбанке. В комментариях фейковые аккаунты пользователей рассказывают, что им якобы уже зачислили эти деньги на карту», — сообщает пресс-служба. Банк призвал пользователей быть осторожными, чтобы не попасть на крючок мошенников.

Упал с огромной высоты прямо на арену: подробности и фото трагедии в знаменитом Cirque du Soleil

Артист легендарного Cirque du Soleil Ян Арно умер после падения с высоты во время шоу в Тампе (штат Флорида). Об этом сообщил президент и исполнительный директор Cirque du Soleil Даниэль Ламарра.

«С прискорбием сообщаем, что вчера вечером, 17 марта, произошел несчастный случай во время представления Volta в городе Тампа, штат Флорида. Опытный воздушный гимнаст Ян Арно во время исполнения номера на воздушных ремнях упал на арену », — сообщили в пресс-службе цирка.

Ближайшие шоу в Тампе отменены. Отметим, за три десятка лет существования Cirque du Soleil это второй случай гибели акробата.

До ста лет здесь буду сидеть: Путин ответил на переизбрание в 2030

Согласно данным ЦИК, по итогам обработки 99% протоколов, Владимир Путин набирает 76,65%, Павел Грудинин — 11,82%, Владимир Жириновский — 5,68%. Ксения Собчак получает 1,66%, Григорий Явлинский — 1,04%, Борис Титов — 0,75%, Максим Сурайкин — 0,68%, Сергей Бабурин — 0,65%.

Отметим, президент РФ Владимир Путин назвал смешным вопрос о том, допускает ли он возможность переизбираться на эту должность в 2030 году. «Послушайте, мне кажется, что вы говорите — это немножко смешно. Давайте посчитаем, я что, ста лет здесь сидеть? Нет», — сказал Путин.

Также он пока не планирует каких конституционных реформ о перераспределении полномочий между ветвями власти.

Молотком по голове: зверское нападение на женщину встревожил столицу

В Киеве возле станции метро «Героев Днепра» человек с молотком напал на женщину, чтобы украсть ее сумку.

«Недалеко от станции метро «Героев Днепра», на улице Озерной, неадекват с молотком напал на женщину. Он бил ее по голове для того, чтобы забрать сумку. Это увидели проходящие мимо люди и жители ближайших домов. Вызвали полицию и погнались за грабителями. Через 5 минут преследования был задержан патрульной полицией», — сообщили в сети.

На месте происшествия работала быстрая и следственно-оперативная группа.

Источник: Politeka