Сборные Украины и Саудовской Аравии не определили сильнейшего (1:1) в товарищеском матче

Команды справедливо расписали мировую, забив по голу в первом тайме. На гол Артема Кравца на 32-й минуте Саудовская Аравия ответила своим мячом через 7 минут.

Украина, несмотря на все попытки забить с помощью комбинаций, создала гол благодаря простейшей схеме «навес-удар». Евгений Коноплянка выполнил верховую передачу со своего фланга, а Кравец выскочил из-за спин защитников и ударом головой отправил мяч под штангу.

— Soccer Goals (@SkFk2017) March 23, 2018

Пропустила же Украина, считай, в «излюбленной манере» — после стандарта. На подаче углового аравийцы сумели выиграть «воздух» и сделать скидку, после чего соперник воспользовался неразберихой в обороне и с близкого расстояния пробил Андрея Лунина.

Check out this awesome video: Al Mowalad S Amazing Goal (1:1) Ukraine vs Saudi Arabia https://t.co/LSgqyun7T7