Известный украинский боксер Василий Ломаченко передал подарок игроку мадридского Реала Криштиану Роналду

Передать ценный подарок помог менеджер спортсмена. В подарок футболисту достались перчатки боксера.

Менеджер украинского чемпиона мира во втором полулегком весе по версии WBO Василия Ломаченко (10-1, 8 КО) Эгис Климас сообщил, что презентовал Криштиану Роналду перчатки от своего клиента.

«С удовольствием встретился с Криштиану Роналду и передал подарок от Василия Ломаченко», — написал Климас под фото в Instagram.

Свой следующий поединок украинский боксер проведет против обладателя титула WBA в легком весе Хорхе Линареса (44-3, 27 КО) 12 мая в Нью-Йорке.

Напомним, украинский чемпион мира во втором полулегком весе по версии WBO Василий Ломаченко назвал соперника, боксировать с которым для него является главной целью.

Им стал Майки Гарсия. Но по словам украинского боксера, на поединок с этим бойцом нужно потратить очень много денег, которые пока никто не собирается давать.

«Майки Гарсия меня заводит больше всех. Он — №1 в этой весовой категории, он — один из претендентов на звание лучшего боксера мира независимо от весовой категории, и он непобедим», — признался Ломаченко.

По мнению украинца, чтобы с ним встретиться, нужны деньги, которые он хочет, чтобы ему заплатили.

«Я думаю, он хочет от 3 до 5 миллионов долларов. Сейчас ему этих денег никто не даст, потому что телевидение не выделит столько. Если ему нужно дать 3-5 миллионов, мне два, ну и промоутеры должны заработать. Вот и получается, что бюджет боя будет 10 миллионов долларов», — подсчитал Ломаченко.

Как сообщалось ранее, украинская шахматистка Анна Музычук посетила стадион мадридского Реала «Сантьяго Бернабеу».

Украинка встретилась с боссом «сливочных» Флорентино Пересом, а также главной звездой клуба Криштиану Роналду. Кроме того, Музычук успела обменяться футболками с португальцем, вручив Роналду футболку Реала с первым номером на спине.

«Обмен футболками с Криштиану Роналду был особенно памятным», – подчеркнула Анна.

Источник: Politeka