Известная украинская певица и тренер шоу «Голос страны» Джамала родила первенца

Малыш появился на свет во вторник, 27 марта, а о его рождении артистка сообщила сегодня

Радостную весть новоиспеченная мама сообщила на своей странице в Instagram. Исполнительница также назвала пол малыша и его имя.

Так, артистка подарила своему мужу Бекир Сулейманову сына.

«Наш маленький принц. Моя лучшая песня. Эмир-Рахман Сеит-Бекир оглы Сулейманов», — написала Джамала.

Поклонники активно приветствуют новоиспеченных родителей с пополнением в семье и желают здоровья и счастья малышу.

«Поздравляю! Светлой судьбы маленькому сынишке», «Ураааа! Джамала крутая будет мама», «Поздравляю!!! здоровячка сыночку!!! Маме много молочка», «Привет! Пусть будет здорова и счастлива вся ваша семья!!!» , «Поздравляю весь Ваш род с пополнением! Здоровья маме и сыночку! Пусть никогда не будет конца Вашему роду!», «Поздравляю с рождением сынули, пусть растет здоровым Вам на радость!!!», — пишут в комментариях.

Отметим, ранее Джамала откровенное рассказала обо всем, что касается беременности и родов. Артистка затронула самые интересующие всех темы. Так, Джамала призналась, что сейчас ей делают комплименты по поводу ее внешности.

Рожать действительно можно хоть каждый год, если все хорошо, здоровье позволяет, почему бы и нет? Хотя бы потому, что столько комплиментов в свой адрес я никогда в жизни не слышала. Получается, что +13 кг мне идет! Мне бы хотелось иметь много детей”, – поделилась певица.

По мнению Джамалы, в семье должно быть много детей. Тогда ребенок растет с правильным мироощущением.

“Мне кажется, 3 – это хорошо, просто прекрасно. У меня есть сестра, и я знаю, как это важно, когда ты в семье не один. Помню, в детстве мы часто делились одной шоколадкой или, когда кто-то приносил батончик Mars, разрезали его на 5 частей. Когда ты в семье не единственный ребенок, ты растешь менее эгоистичным. Конечно, здоровый эгоизм, любовь к себе – это неплохо. Но очень часто единственный ребенок в семье становится избалованным, у него появляется чувство, что все в мире крутится вокруг него. Я считаю, что это неправильно”, – поделилась певица.

Как сообщалось, Джамала презентовала в прямом эфире свой новый клип. Произошло єто во время национального отбора на «Евровидении-2018», и люди в зале настолько прониклись его смыслом, что аплодировали певице стоя.

Источник: Politeka