Украинки всегда славились своей красотой, поэтому не удивительно, что множество девушек из нашей страны блистают на лучших подиумах мира

Все эти девушки добились успеха за границей и стали известны в мире модельного бизнеса. Каждая из них имела свой собственный и местами сложный путь, ведущий к успеху. Эти девушки способны вдохновить собственным примером и показать: все возможно, если приложить усилия, пишет Сlutch.uа.

Предлагаем вам посмотреть на самых успешных и знаменитых украинских топ-моделей современности.

Ирина Кравченко

Девушка выросла и родилась в Запорожской области, а свою карьеру начала уже в возрасте 25 лет. По образованию Кравченко является дизайнером интерьера и мебели, но так сложилось, что она ни дня не проработала в профессии и сразу после окончания ВУЗа устроилась в частную школу, преподавать рисование. Попробовать себя в качестве модели девушка решила случайно, по совету подруги. А уже после того, как Ирина отправила свои фото в украинское агентство L-Models – ей заинтересовались и даже предложили подписать контракт. На данный момент Кравченко является одной из самых популярных моделей мира.

Алла Костромичева

Девушка родилась в Севастополе. А модельным бизнесом она начала заниматься в 22 года. Несмотря на позднее для данной профессии начало ей удалось с первых же дней расположить к себе лучших дизайнеров мира и мгновенно стать востребованной.

Алина Байкова

Могилевская поделилась фото без нижнего белья: Пугает своей «картошкой»

Сначала девушка жила и работала в Кировограде. Девушка в свободное от школы время подрабатывала официанткой в кафе. Немногим позже ее заметили и предложили попробовать себя в качестве модели. Примечательно, что девушка, добившись мирового успеха, продолжает быть скромницей, приезжает домой и помогает школе для детей-сирот в Кировограде.

Дарья Вербова

В возрасте 3-х лет Дарья вместе со своими родителями переехала в Канаду.  В 14 лет Дарья победила на местном конкурсе и подписала контракт с модельным агентством, после чего ее карьера быстро пошла вверх.

Наталья Гоций

Девушка родилась в Виннице, а моделью стала после победы в международном конкурсе Ford Supermodel of the World в 2004 году. Она является лицом многих брендов и участвовала в мировых показах. Также у девушки родился ребенок, но она все равно продолжила свою модельную карьеру.

Кристина Кулик

Кристина одна из популярных моделей среди украинских дизайнеров и ежегодно появляется на отечественных неделях моды. Но на мировом подиуме девушка также добилась огромных успехов. Сейчас ее карьера развивается самым стремительными темпами.

Элла Кандыба

Элла родилась и выросла в Харькове, а ее карьера модели началась в 2008 году, когда юную девушку пригласили на показ Chanel, как одну из молодых и новых моделей. Именно с этого момента Элла начала много и успешно работать.

Напомним: топ звезд, которые опозорились на публике

Как сообщала Politeka, «странные» невесты: звезды, которые не пошли под венец в белом платье.

Также Politeka писала про 10 знаменитостей, которые гордятся маленькой грудью.