Жительница «Большого яблока» защищала честь своей сумки

Полиция Нью-Йорка сообщила, что женщина устроила драку с другим пассажиром метрополитена, который попытался сесть на место, где лежала ее сумка, пишет AP.

Стычка произошла в вагоне поезда метро, следовавшего из Манхэттена в Квинс.

По словам полицейских, 45-летняя потерпевшая попросила женщину убрать сумку, чтобы она смогла сесть. Когда же женщина проигнорировала ее просьбу, пассажир все же решилась присесть, несмотря на то, что сумка по-прежнему находилась на своем месте.

И тогда, говорят полицейские, владелица сумки пришла в ярость. По словам очевидцев, она набросилась на 45-летнюю женщину, расцарапала ей лицо, вцепилась в волосы и прокусила предплечье, в результате чего у пострадавшей началось сильное кровотечение.

Подозреваемая сбежала, когда поезд остановился на станции «21-я стрит и Квинсбридж» в Лонг-Айленд-Сити.

Пострадавшая же была доставлена в больницу. Злоумышленницу объявили в розыск.

Как сообщала Politeka, 21 августа в средней школе Бронкса (район Нью-Йорка) им Джона Ф.Кеннеди прогремел взрыв, в результате которого пострадали три человека.

2 августа в двух церквях штата Нью-Мексико сработали самодельные взрывные устройства. Первое взрывное устройство сработало в баптистской церкви, а второе — в католической.Жертв и пострадавших в результате инцидентов нет.