В Кувейте произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие с участием двух пассажирских автобусов

Об этом сообщает Khaleej Times.

Известно, что инцидент произошел на шоссе Artel Highway к северу от столицы Кувейта. Автобусы перевозили рабочих. Службы гражданской обороны прибыли на место происшествия и освободили четверых рабочих, заблокированных в автобусах. Пострадавшие были доставлены в госпиталь.

Всего погибли пятнадцать человек.

Piccy.info - Free Image Hosting

Piccy.info - Free Image Hosting

Piccy.info - Free Image Hosting

A fatal #accident kills 15 employees of oil drilling company in #Kuwait. Egyptian, Indian and Pakistan expatriates are among the victims.

pic.twitter.com/N5lLYaVrEb

— Zahran Careem (@zahranc) 1 апреля 2018 г.

فيديو للحادث المروع الذي وقع قبل قليل على طريق الأرتال وراح ضحيته اكثر من 11 شخصاً من العمالة الوافدة pic.twitter.com/vwhzNI34ts

— مباشر نيوز (@mobashernewss) 1 апреля 2018 г.

Как сообщалось ранее, бас-гитарист металл-групп Old Man Gloom, Cave In и Zozobra Калеб Скофилд разбился в автомобильной аварии. ДТП произошло в Бедфорде, штат Нью-Гемпшир. 39-летний музыкант ехал в пикапе по платной дороге и въехал в ограждение. Мужчина умер после того, как загорелась машина, от многочисленных травм, ожогов и отравления дымом.

Недавно в Мозамбике легковой автомобиль съехал с проезжей части и врезался в группу молодых людей, которые проводили неподалеку вечеринку — погиб 21 человек, еще 30 получили ранения.

На юге Польши, а в результате столкновения с легковым автомобилем, туристический автобус съехал в кювет и перевернулся. В автобусе ехали 30 человек, двоих из которых пришлось госпитализировать. Остальным медики оказывали помощь прямо на месте аварии.

Источник: Politeka