Под Киевом произошел очередной неприятный инцидент в ходе которого могло пострадать много людей

Как сообщается, в ночь на 3 апреля, в селе Софиевская Борщаговка произошел крупный пожар.

В результате чрезвычайного происшествия сгорели сразу 5 автомобилей.

Известно, что пожар произошел на территории жилого комплекса София. Пламя охватило площадь в 15 квадратных метров. Огонь значительно повредил или уничтожил полностью 5 автомобилей.

На место происшествия приехали 12 пожарных и 3 единицы техники службы спасателей. В настоящее время неизвестно, что стало причиной возгорания.

Напомним, ранее в Киеве на перекрестке улиц Саратовской и Стеценко внезапно вспыхнул легковой автомобиль. Менее чем за 30 секунд Chevrolet полностью загорелся. Водитель машины едва успел бежать из огня. Пожарные прибыли на место пожара через 3 минуты, но к тому времени автомобиль выгорел почти полностью.

А у станции метро «Лесная» произошел инцидент со взрывом и потерпевшими. «Во время конфликта были взорваны две гранаты, также сгорела Toyota Camry. В результате инцидента есть пострадавшие, двое бандитов скрылись в направлении Броваров

Также, в пятницу, 30 марта, в Киеве во дворе дома взорвался автомобиль Range Rover. Это произошло по адресу Якуба Коласа, 17. В результате происшествия пострадал владелец машины. Вызов на линию 101 поступил около 4:40. По словам пожарных, огонь был ликвидирован до их прибытия. Также они отметили, что это вероятнее всего поджог, так как автомобиль полностью облит горючей смесью.

Жена владельца Range Rover не спала и увидела, что горит машина. Мужчина выбежал тушить автомобиль. Он заливал автомобиль водой и засыпал огонь снегом. В этот момент произошел взрыв. Хозяину машины посекло ноги осколками. Его госпитализировали медики. Во дворе на асфальте осталась большая лужа крови. Кроме этого, следы осколков заметны и на рядом припаркованных автомобилях.

Источник: Politeka