Главный тренер мадридского Реала Зинедин Зидан рассказал, что думает о голе Роналду во время игры против Ювентуса

Об этом он сообщил во время встречи с журналистами.

«Чей гол был лучше: сегодняшний в исполнении Роналду или мой удар в финале Лиги чемпионов в 2002 году? Конечно, мой! Однозначно, мой гол был лучше», — отметил он.

Следует уточнить, что свой легендарный гол «ножницами» Зидан провел в финальном матче Лиги чемпионов в 2002-м году против немецкого Байера.

Напомним, украинская шахматистка Анна Музычук посетила стадион мадридского Реала «Сантьяго Бернабеу» в минувшую субботу. Украинка встретилась с боссом «сливочных» Флорентино Пересом, а также главной звездой клуба Криштиану Роналду. Кроме того, Музычук успела обменяться футболками с португальцем, вручив Роналду футболку Реала с первым номером на спине.

«Обмен футболками с Криштиану Роналду был особенно памятным», – подчеркнула Анна.

Ранее чемпионка мира по быстрым шахматам Анна Музычук отказалась ехать в Саудовскую Аравию защищать титул, о чем сообщила на своей странице в Facebook. Шахматистка заявила, что не будет играть по чужим правилам и готова отстоять свои принципы.

Напоминаем также, что известный украинский боксер Василий Ломаченко передал подарок игроку мадридского Реала Криштиану Роналду. Передать ценный подарок помог менеджер спортсмена. В подарок футболисту достались перчатки боксера.

Менеджер украинского чемпиона мира во втором полулегком весе по версии WBO Василия Ломаченко (10-1, 8 КО) Эгис Климас сообщил, что презентовал Криштиану Роналду перчатки от своего клиента.

«С удовольствием встретился с Криштиану Роналду и передал подарок от Василия Ломаченко», — написал Климас под фото в Instagram.

Свой следующий поединок украинский боксер проведет против обладателя титула WBA в легком весе Хорхе Линареса (44-3, 27 КО) 12 мая в Нью-Йорке.

Как писала Politeka, мать одного из самых известных футболистов современности Криштиану Роналду ответила на критику своего сына. Мария Долорес душ Сантуш Авейру отметила, что Роналду заслуживает только положительной оценки своей игры.

Об этом она написала в Instagram, отметив, что в 13 матчах 2018 Роналду забил 21 гол.

«Пусть теперь говорят, что Криштиану должен был заканчивать карьеру в 33 года», — подписала женщина фото с изображением сына и двумя красноречивыми статистическими показателями на фотографии.

https://www.youtube.com/watch?v=QtwHhC9bK-Q

Источник: Politeka