Между президентами Турции и России возник горячий спор из-за женщин

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган высказал негодование во время совместной фотографии с президентом РФ Владимиром Путиным. Причиной недовольства Эрдогана стало то, что возле российского лидера стояли сразу три девушки.

«Почему у него три, а у меня ни одной? Иди сюда!» — сказал Эрдоган одной из девушек. После этого президенты продолжили фотографироваться.

Видео этого курьезного эпизода уже появилось в сети.

«Почему у него три, а у меня ни одной? Иди сюда!»: Эрдоган позавидовал Путину pic.twitter.com/j84Doqwpef

— Дмитрий Смирнов (@dimsmirnov175) 3 квітня 2018 р.

Интернет-пользователи также успели посмеяться над этим инцидентом.

«Потому что у Кабаева нет ни одной! А, есть любимый Димончик!», «Ой завидовать Владимиру? Он же верный хуже собаки, недавно написал, что и пока его бывшая жена Людмила Александровна не выйдет замуж, он останется холостым и невенчанным», «Девочки знают, кого любить», — шутят они.

Напомним, цивилизованные страны не будут закрывать глаза на агрессию РФ и ее президента Владимира Путина.

Об этом в своей колонке написал министр обороны Великобритании Гэвин Уильямсон. Он отметил, что страна вступила в новую эру ведения войны. По его мнению, Великобритании необходимо улучшать оборону, чтобы ответить на агрессию России.

Уильямсон подчеркнул, что Владимир Путин использует растущие гибридные возможности для подрыва и дестабилизации, а также влияния на страны по всему миру. 

Министр обороны Великобритании отметил, что Кремль показал свои агрессивные планы, когда устроил покушение на шпиона-перебежчика Сергея Скрипаля.

«Путин инвестирует в новые ракеты большой дальности, хвастаясь своими новыми ядерными системами и вовлечением в активные и наглые кибероперации. Если у нас были какие-то сомнения в опасности, которая идет от Москвы, необходимо взглянуть на события в Солсбери. Это было незаконным и презрительным применения силы против нашей страны со стороны РФ, которое подвергало опасности жизни невинных людей», — пишет Уильямсон.

Министр напомнил, что отравление Скрипаля стало первым использованием нервно-паралитического вещества в Европе со времен Второй Мировой войны.

Он подчеркнул, что Россия в ответ на этот инцидент продемонстрировала «ложь и издевательство».

Уильямсон заявил, что терпение мира относительно агрессивного поведения Путина иссякло.

Источник: Politeka