В киевском районе Виноградарь произошла драка с поножовщиной

Происшествие случилось поздно вечером, 4 апреля на проспекте Свободы возле кафе «Кавказ».

Пока причина конфликта не известна. Предварительно установлено, что в драке принимали участие больше десяти человек.

В ходе потасовки одному из мужчин нанесли удар ножом. Пострадавшему вызвали скорую помощь. Врачи диагностировали у мужчины проникающее ранение под ребром. Пострадавшего срочно госпитализировали. Нападавшие в количестве семи человек скрылись, сейчас их разыскивает полиция.

Отметим, что утром 5 апреля около станции метро «Сырец» водитель авто избил пешехода.

По словам очевидцев, водитель на автомобиле Citroen выехал на пешеходную часть, при этом едва не задел пешехода. Когда же тот сделал ему замечание, водитель вышел из машины и ударил мужчину.

«Я остановилась, успела сфотографировать номер авто и спросила у пешехода, как он себя чувствует. У мужчины была разбита губа. Пока я искала ему воду и салфетки, он от меня убежал», — рассказал свидетель.

Отмечается, что полицию никто не вызывал, так как оба участника конфликта с места происшествия скрылись.

Напомним, в одном из киевских учебных заведений произошло чрезвычайное происшествие с трагическими последствиями.

Как сообщается, четыре месяца назад, в результате школьной драки, один из учеников оказался «прикован» к постели после избиения oднoклaссникaми.

Мать пострадавшего рассказала, что ее сын Максим, ученик 7-А класса лицея рекламного и налогового дела №21, который считается одной из лучших школ в Киеве, получил тяжелые травмы (перелом позвоночника), став жертвой сверстников прямо в школе, посреди учебного дня.

Женщина отметила, что инцидент произошел на перемене. Две ребят начали издеваться над Максимом, отбирая его вещи и разбрасывая их. При этом, издевательства снимались на камеру.

После этого Максим ушел, однако парни на этом не успокоились. Они побежали вслед за ним, догнали и начали его избивать.

Источник: Politeka