В Киеве произошло очередное дерзкое преступление

Как стало известно, вечером, 5 апреля, в украинской столице похитили пару иностранцев.

Неизвестные похитили 32-летнего предпринимателя вместе с 25-летней девушкой, оба пострадавшие – граждане Китая.

«Неизвестные подбежали к иностранцами и затолкали их в автомобиль Chevrolet. В салоне машины мужчине и женщине на голову надели черные пакеты, после чего автомобиль скрылся с места происшествия», — указано в сообщении правоохранителей.

Отмечается, что преступники отвезли своих жертв в Боярку Киево-Святошинского района, где у иностранцев отобрали документы, мобильные телефоны, и около 10 тысяч долларов.

К счастью, после ограбления, иностранную пару отпустили на свободу.

похищение

Как уже сообщала Politeka, индицент с похищением девочки в Тернополе попал на видеокамеру

Мама школьницы Алина Малюшкина выложила видео, на котором видно, как мужчина ждал в холле, а потом схватил ребенка на руки и выбежал из помещения. За ним бросилась женщина, вероятно, работник школы. В конце концов, ребенка у него удалось забрать после того, как мужчина упал.

«На этом видео записано похищение моего ребенка. Это преступление совершил биологический отец, который 3 года издевается над нами, преследует, нападает и запугивает. Он держал ребенка 2 месяца и не давал возможности нам видеться, писал грязные заявления в СБУ на меня и мою семью, в моем магазине разрушали освещение, подсылали странных девушек с сертификатами и даже пытались в один вечер влезть в помещение. Нас под домом часто ждала группа «пацанов», нападали на меня неоднократно и поливали из газового баллончика», — написала мать девочки.

Источник: Politeka