В одном из храмов Московского патриархата на Пасху был замечен школьник, который похож на президента Российской Федерации Владимира Путина в детстве

Соответствующее фото опубликовал российский блогер Рустем Адагамов.

«В тайных кремлевских лабораториях изобретена машина времени: на Пасхальной службе в храме Христа Спасителя был маленький Володя Путин — пришелец из прошлого», — отметил он.

Обратим внимание, что молодой человек действительно напоминает Владимира Путина, но лишь отчасти.

Тем не менее, опубликованный снимок стал причиной едкой реакции пользователей сети.

«Нового двойника растят, ну и духовно приобщают», «Клонировали», «Почему из прошлого, просто клона выращивают. Кому еще Путин сможет передать трон кроме Путина», «Приемник нашёлся. Осталось лет 20 подождать», «Вполне возможно, что это его сын», — пишут они.

Путин Владимир

Напомним, Центр по исследованию коррупции и организованной преступности (OCCRP) опубликовал фотографии роскошной виллы Людмилы Путиной – бывшей жены президента России.

Как передает сайт организации, вилла находится на юге Франции в роскошном курортном городе Биарриц. Предполагаемая цена такого особняка составляет $ 7 млн. В этом же приморском регионе пустила свои корни и предполагаемая дочь президента Путина Катерина Тихонова.

Согласно местным властям, элитный дворец официально принадлежит Артуру Очеретному – супругу Людмилы. Вилла была приобретена в 2013 г.

Источник: Politeka