Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова ярко опозорилась в эфире пропагандистской программы «Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым» на телеканале «Россия 1»

Как отметил украинский политолог Алексей Голобуцкий своим рассказом представительница российского МИД выставила себя в не очень хорошем свете, но даже этого не заметила.

«Спикер… Захарова вчера у Соловьева совершенно искренне… опозорилась, но даже не заподозрила этого: «Меня недавно пригласили туда (в Британию. – Ред.) на одну конференцию — так Борис Джонсон закатил такую истерику! Но организаторы, как люди порядочные, не могли приглашение отменить. В итоге отменили все мероприятие», — процитировал Захарову Голобуцкий.

Он отметил, что Захарова даже не поняла сути происходящего.

«До нее реально не доперло, что приличные люди готовы отменять события, возвращать деньги…, да хоть приплачивать — только бы не видеть гнусных … рож и не слышать их мессианского бреда! Лишняя хромосома — это понятно, но может их там еще и облучают чем-то? Потому что уж больно ядреный эффект«, — добавил политолог.

В сети активно комментируют этот инцидент.

«Захарова видимо не поняла, что никто, ТАМ, не собирается смотреть на истерический цирк российских алкашей!», «У любой доярки мозгов больше чем у хабалки Захаровой», «Да, она страшна когда пьяная. Пусть хоть выговориться до чертиков», «Когда Бог хочет наказать человека, он отбирает Разум. По ним видно, что вранье в таком количестве и при том, что это вранье прежде всего самим себе, делает их похожими на страдающих нервными тиками и нарушениями речи. Рот кривится сам по себе, глаза тоже живут каждый своей жизнью, а содержание речи вообще понятно только им», — говорится в комментариях.

Как сообщалось ранее, Мария Захарова крупно опозорилась на одном из центральных пропагандистских телеканалов «Звезда»

Соответствующее видео появилось в интернет-сети. Так, российский дипломат, в ответ на слова своей американской коллеги Хизер Нойерт относительно того, что «Россия – это чудовище из морских глубин», решила ответить детскими насмешками.

«Что я могу сказать? Кто так обзывается – сам так называется», — отметила она.

Источник: Politeka