Соперник украинского чемпиона Василия Ломаченко Хорхе Линарес обнародовал видео подготовки к бою

Соответствующие кадры он разместил на своей странице в социальной сети.

На них видно, как спортсмен качает пресс, бьет грушу и скачет на скакалке. Более того, в рамках подготовки Линарес подтягивался на турнике, приседал с гантелями и занимается с гирью.

Обратим внимание, что они набрали в общей сложности несколько тысяч просмотров, а также сотни комментариев.

Следует уточнить, что долгожданный для многих бой Василия Ломаченко и Хорхе Линареса состоится 12 мая. В этом поединке боксеры будут сражаться за титул чемпиона WBA в легком весе.

Напомним, американский боксер Флойд Мейвезер рассказал, что в данный момент ведет переговоры по созданию следующего, после Линареса, боя Василия Ломаченко. В качестве соперника для украинского боксера рассматривается Джервонта Дэвис.

Как писала Politeka, Василий Ломаченко предложил Хорхе Линаресу заключить пари. Украинец узнал, что мексиканский боксер предложил фанатам ставить на его победу свои дома. Тогда Ломаченко красиво ответил, что в таком случае Хорхе оставит несчастных людей без домов.

Также Василий предложил Линаресу поставить каждому на себя по 100 тысяч долларов. Победивший получит 200 тысяч. Также Ломаченко заявил, что поставил бы куда большую сумму на свою победу, но сдержится, и 100 тысяч вполне хватит.

Источник: Politeka