В интернет-сеть просочилась информация о таинственном пари между футболистами донецкого «Шахтера» и тренерским штабом

Об этом журналистам рассказал голкипер Андрей Пятов.

«Это чисто наше, командное достижение. Есть детали, которые мы расскажем только в конце сезона. У нас с тренерами есть договоренность. Мы держимся, тренеры держаться. Будем пытаться, это футбол», — отметил он.

Обратим внимание, что суть Пятов признал наличие пари, однако что-либо уточнять отказался.

Напомним, Появились неожиданные подробности о личной жизни главного тренера футбольного клуба «Шахтер» Пауло Фонсеки. Так, согласно информации, которую озвучили украинские СМИ, тренер может связать свою жизнь с «непростой» украинкой.

Как известно, Паулу Фонсека был женат 20 лет на своей школьной подруге Сандре. Но после первого сезона в «Шахтере» Фонсека развелся. У пары двое детей – 18-летний сын и 13-летняя дочь.

Как писала Politeka, нападающий бельгийского клуба «Гент» Роман Яремчук, получивший вызов в состав Национальной сборной Украины, может пропустить ближайшие матчи команды Андрея Шевченко. Об этом сообщает официальный  клуба.

Так, в матче 30-го тура чемпионата Бельгии Яремчук получил неприятное повреждение. Тренер был вынужден заменить украинца  на 24-й минуте. Как признался футболист в интервью, травмировал он бедро и пока не знает, сколько времени займет восстановление.

По предварительной информации, 22-летний форвард рискует пропустить около шести недель, что автоматически лишает его возможности дебютировать в главной команде Украины в ближайшем будущем.

Источник: Depo