Звезда мирового тенниса Мария Шарапова попала под шквал негодования российских болельщиков из-за своего постав в социальной сети

Соотечественники Шараповой затравили ее из-за фото на фоне кроссовок гигантского размера, которое она подписала на английском языке.

«Рассматриваем архивы Кортеса, анализируем будущие проекты знаковых кроссовок 72-го. Элегантный и шикарный – он наверняка получит одобрение нынешней культуры», – написала Мария в  Instagram.

В комментариях Шарапову призвали писать по-русски и едко отметили, что все идет к завершению карьеры. Пользователи также отреагировали и на само фото. «Это неуважение к своему народу. Пиши по-русски, шл*ха», «Прям ваш размерчик, Маша», «Я смотрю, кроссовки Николая Валуева готовы», «Ну что, Мария, финишная прямая…?!» – пишут фанаты Шараповой.

Напомним, как ранее писала Politeka, теннисистка Мария Шарапова выходит замуж, на днях она была замечена в компании основателя аукционного дома Paddle8 Александра Гилкса.

На безымянном пальце экс-первой ракетки мира было замечено кольцо, которое пресса нарекла обручальным.

Впервые об отношениях 30-летней Шараповой и 39-летнего Гилкса журналисты узнали в январе этого года: пятикратную победительницу турниров «Большого шлема» заметили в обществе британского миллионера в аэропорту Лос-Анджелеса.

Гилкс является одним из самых видных женихов Соединенного Королевства — состояние Александра оценивается в несколько десятков миллионов фунтов стерлингов. Не последним фактом в плане «завидности» бизнесмена как жениха является и его близкие отношения с королевской семьей, а именно — с принцами Гарри и Уильямом, с которыми он познакомился во время обучения в Итонском колледже, престижном пансионате для мальчиков.

Источник: Politeka